О нас
Агентство «21» создано в 2007 году в Петербурге для организации научных, научно-популярных, просветительских и культурных событий. Агентство «21» регулярно проводит музыкальные и арт-фестивали, публичные лекции, встречи с известными деятелями науки, культуры, искусства и политики, создает высокотехнологичные экспозиции.

С 2006 по 2014 год Агентство «21» оказывало организационную поддержку ряду проектов Фонда Дмитрия Зимина «Династия» в области популяризации науки: Всероссийский грантовый конкурс «Научный музей в XXI веке, Международный фестиваль популярной науки (Москва), «Дни науки в Санкт-Петербурге».
С 2014 года Агентство координирует два новых конкурса Фонда В. Потанина "Музейный десант" и "Музейный гид".

Командой Агентства с 2007-го года реализован ряд музейных и выставочных проектов, в том числе для Московского Политехнического музея и Центра Науки и искусства "Сириус" в Сочи.
Форма обратной связи: